8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос надо ли идти в суд если оплатил шраф?

Нарушила ПДД, дали повестку на суд с датой, по статье 12.16.ч3, но штраф пришел раньше чем назначенная дата суда.

Вопрос надо ли идти в суд если оплатил шраф?

, Айгуль, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, в суд надо сходить поскольку санкция данной статьи предусматривает лишение водительских прав, в суде предъявите, что вам пришел штраф и вы его оплатили

1
0
1
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Айгуль!

Учитывая роль и место суда в системе правоохранительных органов РФ, не рекомендую игнорировать вызовы в суд в любом случае. Поскольку часть 3 статьи 12.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает в качестве санкции лишение прав, лучше самому явиться в суд и представить доказательства уплаты штрафа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста возвращаться ли деньги которые были оплачены предоплатой за услуги риелтора, сделка
Добрый вечер!подскажите пожалуйста возвращаться ли деньги которые были оплачены предоплатой за услуги риелтора,сделка не состоялись Банк одобрил ипотеку , но риелтор умолчал о том что нужен первоначальный взнос ( хотя изначально говорили что без него ) а так же использует только свои варианты по подбору квартир говоря что мои варианты не очень Мне не понравилась работа риелтора и я хотел бы вернуть деньги 20тыс рублей это возможно ?
, вопрос №4051822, Александр, г. Екатеринбург
Семейное право
Можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги?
Доброго дня. проблема такая . наняла адвоката для установления отцовства . адвокат взял по договору за свои услуги 30 тысяч рублей. в договоре обязуется предоставлять и вести истца лично в суде. в назнвченный день суда ответчик пришел в суд, зарание подав отзыв о согласии исковых требований. и в суде сказал полное согласие с исковыми требованиями . адвокат не явился в суд в назначенное время и день . без уважительной причине сославшись на то что много заседаний. Судья отложила суд на сл. день. и обьяснила что суд не может вынести постановление просто на согласии . только через суд мед экспертизу. суд мед эспертизу делать не истец не ответчик не хочет. потому что все знают чей ребенок и не отказываюся . иск в суже онуллировали . консультировав адвокат сказал что суд мед экспертиза будет только в случае отказа ответчикомю а суде вышло по другому. вопрос . можно ли через суд всзыскать с адвоката деньги по договору за неиполненные услуги? при этом адвока нарушил сроки подачи заявления, допустил ошибки в исковом заявлении который суд вернул на исправление, и не явиля на суд в укзанный день и время.
, вопрос №4050971, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Получение образования
Демобилизуют ли с СВО если у меня родился третий ребёнок, старшему 16 лет, дети учатся в школе
Демобилизуют ли с СВО если у меня родился третий ребёнок, старшему 16 лет, дети учатся в школе
, вопрос №4050827, Александр Погребняков, г. Дорогобуж
Гражданское право
Законно ли взыскать долг, если применить срок исковой давности
Здравствуйте Подскажите пожалуйста я не платил жкх с 1.07.2019 , в суд подали на взыскании 02.02.2024 . Законно ли взыскать долг, если применить срок исковой давности
, вопрос №4050292, Олег, г. Обнинск
Трудовое право
Нужно ли мне отрабаьывать, если я не хочу больше работать в этой компании?
Здравствуйте. Устроилась на новую работу. Со мной заключили договор стажёра сроком на один месяц. Месяц прошёл. Нужно ли мне отрабаьывать, если я не хочу больше работать в этой компании?
, вопрос №4050306, Малуева Ирина Вячеславовна, г. Волгоград
Дата обновления страницы 20.03.2024