Имею судимость 286ч 3 УК в 2001г к 4, 5 условно с испытательным сроком на 4 г, судимость погашена в 2005.Теряю работу из
Имею судимость 286ч 3 УК в 2001г к 4,5 условно с испытательным сроком на 4 г,судимость погашена в 2005.Теряю работу из за того,что до сих пор в справке о судимости стоит статья.Почему нет срока давности.По новому Закону об оружии не имею права получить лицензию для работы с оружием.
, С, г. Краснодар