Как поступить в такой ситуации?
Добрый вечер. Моему сыну 12 лет. И на нас написали заявление в милицию. Я ко бы сын мой вывернул палец мальчику и из-за этого получил ушиб. Подтвежденно выпиской из травмпункта. И говорят, что еще и нецензурными слрвами выражается мой сын. Как поступить в такой ситуации?
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте.Ваш сын не достиг ни административной ни уголовной ответственности за указанные действия если они таковые были и данные факты подтвердит полиция в результате проведенной проверки.Если не было доказывать невиновность показаниями свидетелей, записями с видеокамер и иными доказательствами.