8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего отца перелом шейки бёдра в городе где живу в больницах

У моего отца перелом шейки бёдра, в городе где живу в больницах нет квот

Операция дорогая

В интернете нашли клинику

Которая делает такие операции бесплатно через полис,

Если такая помощь или это обман

, Николай, д. Тайтура
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Узнайте контакты клиники. Попробуйте пробить по интнрнету отзывы. По правильному операцию должны сделать бесплатно, если клиника госудаоственная. Попробуте найти больше информации по данной клинике.

0
0
0
0
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

 Добрый вечер, Николай!

Вопрос об операции Вам конечно лучше решать с медиками. Обычно операцию стараются провести в первые две недели после получения травмы. Да, такие операции проводят по ОМС. Но, чтобы избежать обмана или мошенничества обратитесь на горячую линию в министерство здравоохранения.

Всего вам доброго!

1
0
1
0
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Николай! В соответствии с законодательством РФ, граждане имеют право на бесплатную медицинскую помощь, включая операции, в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Если клиника предлагает бесплатную операцию по полису ОМС, то это не является обманом. Однако, перед тем как обратиться в эту клинику, рекомендуется проверить ее лицензию и аккредитацию, а также уточнить, действительно ли данная операция входит в перечень услуг, предоставляемых по ОМС. Также стоит учитывать, что в некоторых случаях может потребоваться доплата за использование определенных материалов или оборудования. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться в территориальный фонд ОМС или в страховую компанию, которая выдала полис ОМС вашему отцу, для получения консультации.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой отец никогда не платил алименты, в базе его везде нет, спрятали, мне 21 год, он недавно получил наследство, могу ли подать на его задолженность, и как мне это доказать
мой отец никогда не платил алименты, в базе его везде нет, спрятали, мне 21 год, он недавно получил наследство, могу ли подать на его задолженность, и как мне это доказать
, вопрос №4158371, катя, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, ипотека на моем отце, плачу я, накопила денег чтобы переоформить на себя он отказывается, ни копейки не внес, что делать?
Здравствуйте, ипотека на моем отце, плачу я, накопила денег чтобы переоформить на себя он отказывается, ни копейки не внес, что делать?
, вопрос №4157529, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024