8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего отца перелом шейки бёдра в городе где живу в больницах

У моего отца перелом шейки бёдра, в городе где живу в больницах нет квот

Операция дорогая

В интернете нашли клинику

Которая делает такие операции бесплатно через полис,

Если такая помощь или это обман

, Николай, д. Тайтура
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Узнайте контакты клиники. Попробуйте пробить по интнрнету отзывы. По правильному операцию должны сделать бесплатно, если клиника госудаоственная. Попробуте найти больше информации по данной клинике.

0
0
0
0
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

 Добрый вечер, Николай!

Вопрос об операции Вам конечно лучше решать с медиками. Обычно операцию стараются провести в первые две недели после получения травмы. Да, такие операции проводят по ОМС. Но, чтобы избежать обмана или мошенничества обратитесь на горячую линию в министерство здравоохранения.

Всего вам доброго!

1
0
1
0
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Николай! В соответствии с законодательством РФ, граждане имеют право на бесплатную медицинскую помощь, включая операции, в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Если клиника предлагает бесплатную операцию по полису ОМС, то это не является обманом. Однако, перед тем как обратиться в эту клинику, рекомендуется проверить ее лицензию и аккредитацию, а также уточнить, действительно ли данная операция входит в перечень услуг, предоставляемых по ОМС. Также стоит учитывать, что в некоторых случаях может потребоваться доплата за использование определенных материалов или оборудования. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться в территориальный фонд ОМС или в страховую компанию, которая выдала полис ОМС вашему отцу, для получения консультации.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотели прописать в муниципальную квартиру, в которой главный квартиросъемщик мой отец уже лет 30, моего мужа
Хотели прописать в муниципальную квартиру, в которой главный квартиросъемщик мой отец уже лет 30, моего мужа. Оказалось что нельзя. И надо перезаключить договор социального найма со всеми прописанными в квартире. Это новый закон? Зачем это нужно?
, вопрос №4051702, Ирина, г. Краснодар
Наследство
Могу ли я вступить сейчас в права наследства со стороны своего отца?
Здравствуйте! У моего дедушки по стороне отца был дом, после смерти завещание не оставил. Наследники отец и его родной брат тоже умерли - не один из них в права наследства не вступал. со стороны брата моего отца в наследство вступили моя двоюродная сестра. а я до сих пор не вступила в наследство. прошло уже более 6 лет после смерти отца. могу ли я вступить сейчас в права наследства со стороны своего отца? или может ли вступить в наследство моя мама - законная супруга моего отца (мама кстати прописана в доме с 1992 года).
, вопрос №4051724, светлана, г. Москва
Семейное право
У меня мой отец забрал моего сына как забрать
У меня мой отец забрал моего сына как забрать
, вопрос №4050721, Анастасия, г. Москва
Наследство
Как мне вступить в наследство не выезжая в РФ
Здравствуйте мой отец проживал в Калининградской области город Гусев. Он погиб я как дочь наследник первой очереди на долю в квартире но тетя дала мне только скан свидетельства о смерти отца . Я живу в белоруски. Как мне вступить в наследство не выезжая в РФ.
, вопрос №4049754, Стефания, Минск
386 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Что нужно что б вступить в наследство обеим сестрам?
Есть две сестры которые живут в разных городах , у них умер отец , у этого отца на счету осталась сумма денег . Что нужно что б вступить в наследство обеим сестрам ?
, вопрос №4049435, Анна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 20.03.2024