Придя в банк я узнала, что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному

Мой муж заключил контракт с Минобороной , в данный момент проходит учения в Воронеже. Выдали им там зарплатную карту ВТБ . К этой сумме карте привязал мой номер телефона и продиктовал цифры своей карты . Придя в банк я узнала , что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному . Куда написать жалобу .

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Анна! Пишите жалобу в военную прокуратуру, она проведет проверку и выявит лиц, виновных в том, что карту привязали не к тому номеру телефона, возможно для совершения каких — либо неправомерных действий.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин