1, могут второй раз отпустить по удо?
В 2023 освободился по удо,срок был 1г 1 день принудительных работ,была отметка,без нарушений ее отходил,статья снова 264.1,могут второй раз отпустить по удо?
, Максим, г. Братск
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Запрета на условно-досрочное освобождение при отбытии нового наказания, если человек ранее освобождался условно-досрочно по предыдущей судимости, положения ст. 79 УК РФ (где регламентирован порядок УДО) не предусматривают.