Как получить справку о начислении алиментов

здравствуйте. как я могу получить справку о алиментах за 6 месяцев? справка нужна в отдел детских пособий. на работе у мужа сказали без запроса такие справки не выдают. куда мне обращаться? спасибо

, ольга, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга, если Отдел детских пособий просит предоставить справку, то пусть этот Запрос и будет подготовлен Отделом письменно, а Вы передадите лично по месту работы мужа.

ольга
Клиент, г. Новосибирск

в отделе пособий мне ответили,что запросов они не делают. отправив меня к приставам.Которые в свою очередь в запросе отказали,пояснив,что оснований для этого они не видят. справка мне нужна для продления дет.пособий на ребенка до 16 лет. будьте добры,проясните ситуацию. спасибо