8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите может ли юрист по специальности следователь мвд быть представителем по доверенности по гражданскому делу?

Подскажите может ли юрист по специальности следователь мвд быть представителем по доверенности по гражданскому делу?

, Елена, г. Магнитогорск
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Если действующий следователь МВД  то в силу ст.51 ГПК не может. Если речь идет о специальности в дипломе о высшем образовании то может, так как для суда важен  факт высшего юридического образования, диплом это подтверждение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли удалить из базы МВД доп информацию в справке о судимостях, если в отношении меня не было выдвинуто никаких мер наказания, а дело было прекращено в связи с отсутствием факта преступления?
Добрый день. Возможно ли удалить из базы МВД доп информацию в справке о судимостях, если в отношении меня не было выдвинуто никаких мер наказания, а дело было прекращено в связи с отсутствием факта преступления?
, вопрос №4050964, Александр, г. Москва
Право собственности
Просьба проконсультировать, какая должна быть формулировка доверенности на регистрацию права доли в незавершенном строительстве гаражного комплекса
Здравствуйте. Я временно проживаю в Германии. Необходимо здесь оформить доверенность на регистрацию права собственности в гаражном комплексе. В консульстве оформить возможности нет. Очереди на много месяцев вперед.Вариант только у местного нотариуса и заверять апостилем. Просьба проконсультировать, какая должна быть формулировка доверенности на регистрацию права доли в незавершенном строительстве гаражного комплекса. Спасибо. С уважением, Светлана
, вопрос №4050894, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
Я попался на уловку мошенников, под предлогом, что они занимаются договорными матчами на спорт. Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4049031, сергей, г. Наро-Фоминск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если услуга у косметолога была оказана некачественно, но студия отказывается возвращать деньги, что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если услуга у косметолога была оказана некачественно,но студия отказывается возвращать деньги,что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4048708, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте следователь дал бумагу но номер уголовного дела
Здравствуйте следователь дал бумагу но номер уголовного дела тут не прописана, смущает что нет не какой печати и я не понимаю завели или нет уголовного дело и дальнейшее мои шаги
, вопрос №4048495, Олеся, г. Красноярск
Дата обновления страницы 20.03.2024