Алиментное соглашение
дд,ситуация следующая-заключено алиментное соглашение на тверд валюту и 25 %,добровольно платит алименты
по суду пытался снизить ,тк родился 2 ребенок,но проиграл
сейчас алименты будут взыскиваться через приставов по алиментному соглашению
можно ли его отменить...ведь алименты выплачивались добровольно и исправно
, Мария, г. Москва
Ирина Фролова
Мария, соглашение об уплате алиментов можно отменить, для этого нужно заключить доп соглашение к указанному соглашению о расторжении соглашения. Однако, не советую это делать, поскольку сегодня супург уплачивает алименты, а завтра он может пересать их платить.
Желаю удачи!