Свекор пенсионер (получает военную пенсию) купил квартиру в январе этого года и хочет подарить нам, оформить дарственную
Здравствуйте. Свекор пенсионер (получает военную пенсию) купил квартиру в январе этого года и хочет подарить нам, оформить дарственную. Можем ли мы оформить налоговый вычет за эту квартиру мы с мужем оба официально работаем.
, Наталья, г. Саранск