Какие есть варианты выхода из ситуации

Разводимся с мужем и он хочет забрать детей и лишить меня родительских прав

У меня такая ситуация что нет своего жилья и официального дохода. Какие есть варианты выхода из ситуации

, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отсутствие собственного жилого помещения и официального дохода не относится к основаниям для лишения родительских прав (ст. 69 СК РФ).

С уважением,