Как в этом случае должы учитываться социальные нормы потребления электроэнергии
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ). ИСПОЛЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СТОЯНКИ АВТОМОБИЛЕЙ. в ГК ИМЕЕТСЯ 30 БОКСОВ. КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЫ УЧИТЫВАТЬСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.
СПАСИБО. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГК СОРОКИН ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ. г КРАСНОЯРСК
, Сорокин Валерий Георгиевич, г. Красноярск