8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите пожалуйста может ли клиент подать жалобу в Роспотребнадзор на сотрудника копировального центра на потерю одной фотографии?

Добрый день, скажите пожалуйста может ли клиент подать жалобу в Роспотребнадзор на сотрудника копировального центра на потерю одной фотографии?

, Надежда, г. Иркутск
Елена Александрова
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Необходимо более подробно изучить ситуацию. 

Как именно сотрудник копировального центра потерял фотографию?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать иск или жалобу, чтобы вернуть штраф за эвакуацию?
Добрый день, в отношении меня вынесено постановление по ст. 12.19 КОАП, автомобиль был эвакуирован на спецстоянку. Решением суда постановление отменено, дело прекращено. Могу ли я подать иск или жалобу, чтобы вернуть штраф за эвакуацию?
, вопрос №4070943, Александр, г. Москва
Гражданское право
Правомерно ли ссылаться в апеляционной жалобе на доказательство и прикладывать ее копию почтового отправления если оно не фигурировало в первой инстации?
Добрый день. Правомерно ли ссылаться в апеляционной жалобе на доказательство и прикладывать ее копию почтового отправления если оно не фигурировало в первой инстации?
, вопрос №4070350, Сергей, г. Нижний Новгород
900 ₽
Тендеры и закупки
Однако другим участником подана жалоба о том, что договор заключен до 10 дневного срока, так как протокол размещен 20 марта и соотвественно договор является ничтожным
Прошел аукцион на портале Сбербанк аст. Организатор торгов выставил протокол об итогах аукциона 20 марта, однако сам протокол когда мы его открываем от 18 марта (указана повестка дня дата 18 марта) Со мной как с победителем лота, по истечении 10 дневного срока был заключен договор, а именно 28 марта. Однако другим участником подана жалоба о том, что договор заключен до 10 дневного срока, так как протокол размещен 20 марта и соотвественно договор является ничтожным. Сориентируйте какая дата по итогу в протоколе, если он подписан 18, а размещен 20
, вопрос №4070263, Ира, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе
Добрый день , можно ли при официальной работе оформить самозанятости и дополнительно работать курьером или на второй работе.
, вопрос №4069894, Виктор Александрович, г. Москва
Военное право
Добрый день, скажите пожалуйста может ли мой муж которому 60 лет, уволиться по истечении контракта, а именно 26
Добрый день, скажите пожалуйста может ли мой муж которому 60 лет, уволиться по истечении контракта, а именно 26 июня 2024 года, ссылаясь на предельный возраст и серьезные нагрузки в мотострелковой роте, которые он уже не тянет по состоянию здоровья и возрасту?
, вопрос №4069723, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024