8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу уйти от мужа сама беременная и 3 года хочу уйти изо измены и так чтобы он не мог нас найти, может ли муж обратиться в полицию в поиске нас с сыном?

Я хочу уйти от мужа сама беременная и 3 года хочу уйти изо измены и так чтобы он не мог нас найти, может ли муж обратиться в полицию в поиске нас с сыном?

, Полина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Если ваш муж не сможет с вами связаться, не будет знать где вы находитесь, конечно он может обратится в полицию.

0
0
0
0
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Полина!

Обратитстя может, поскольку у него есть право общения со своим ребенком, если ребенок его, он вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребёнком.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ч2 через ст30 дали 2года строгого режима и 3 года деятельностью заниматься
Здравствуйте в 2018 году попопался пьяный за рулем были ст264.1 ст 158. Ч2 через ст30 дали 2года строгого режима и 3 года деятельностью заниматься. В2023 году остановили меня пьяного и теперь вещают 264.1ч2 почему? Хотя год.после всего прошел.
, вопрос №4050534, Сергей, г. Норильск
Недвижимость
Я являюсь собственником квартиры, мой номер телефона не хотят заносить в базу для открывания шлагбаума и
Добрый день! Я являюсь собственником квартиры, мой номер телефона не хотят заносить в базу для открывания шлагбаума и заезда во двор (основываясь на то, что уже три номера телефона зарегистрированы по моей квартире, четвертый номер нельзя, хотя у нас четыре собственника и все каждый день пользуются шлагбаумом) Что я могу сделать, чтобы мой номер был внесен в базу?
, вопрос №4049814, Анастасия, Севастополь
Военное право
Подписал добровольно контракт на сво Обещали 200 т, в итоге платили 30-40 Потом родился сын и меня комбат
Подписал добровольно контракт на сво Обещали 200 т, в итоге платили 30-40 Потом родился сын и меня комбат отпустил домой, без документального подтверждения Прошло 7 месяцев и мне начали названивать с части, хотят приписать самовольное оставление части и завести уголовное дело Контракт был неправильно составлен, могу ли я не служить?
, вопрос №4049791, Денис, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Подскажите, пожалуйста, является ли систематический прогул школы основанием для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли систематический прогул школы основанием для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних? Я нашла, что основанием постановки может служить административное правонарушение, но не могу найти информацию, являются ли прогулы таким административным правонарушением? Или все же вопрос с прогулами решается только в рамках взаимодействия школы и родителя с учеником сонласно уставу школы, без привлечения к ответственности через КДН?
, вопрос №4049470, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024