Я хочу уйти от мужа сама беременная и 3 года хочу уйти изо измены и так чтобы он не мог нас найти, может ли муж обратиться в полицию в поиске нас с сыном?

, Полина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Если ваш муж не сможет с вами связаться, не будет знать где вы находитесь, конечно он может обратится в полицию.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Полина!

Обратитстя может, поскольку у него есть право общения со своим ребенком, если ребенок его, он вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребёнком.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.