Коллекторы снимают деньги с карты 100% что делать?

Коллекторы снимают деньги с карты 100% что делать???

, Георгий, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Георгий!

В договоре займа Вы соглашались на безакцептное списание денежных средств? Если да, то они так и будут списывать, если доходы не приходят с кодом «зарплата».

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Коллекторы списывать средства не могут.

Скорее всего, это делают приставы. Так как банк обратился в суд, суд выдал судебный приказ, этот приказ попал приставам.

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением, чтобы они оставляли вам прожиточный минимум. Либо договориться, что вы будете частично вносить средства.