Можно ли зарегистрировать брак с погибшим на СВО, если ранее прожили 10 лет и есть дети?
Могу ли я зарегистрировать брак с погибшим на СВО?прожили 10лет,двое детей
, Лена, г. Москва
Лена, здравствуйте!
В настоящее время, внесен законопроект в Государственную Думу, согласно которому в суде могут устанавливать факты нахождения в фактических брачных отношениях с погибшим на СВО. Однако, закон еще не принят. Остается пока ждать.
всего доброго!