Не пойму за что арест наложен на счет √42276/24/54031
, Татьяна, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Татьяна
Судебный приказ от 21.12.2023 № 2-3349/2023-23-5
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 НОВОСИБИРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Взыскатель САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СОЛНЕЧНЫЙ» 630106, Новосибирская область, Новосибирский р-н, п Элитный, мкр. Березки, д. 77, кв. 3
Для получения более подробной информации вам надо получить судебный приказ.
Если захотите его обжаловать, то у вас на это будет 10 дней с момента его получения