Не пойму за что арест наложен на счет √42276/24/54031

, Татьяна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Татьяна

Судебный приказ от 21.12.2023 № 2-3349/2023-23-5
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 НОВОСИБИРСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскатель САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «СОЛНЕЧНЫЙ» 630106, Новосибирская область, Новосибирский р-н, п Элитный, мкр. Березки, д. 77, кв. 3

Для получения более подробной информации вам надо получить судебный приказ.

Если захотите его обжаловать, то у вас на это будет 10 дней с момента его получения