8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок завладел приложением банка и решил поучаствовать в каком-то розыгрыше в телеграмм канале

Ребенок завладел приложением банка и решил поучаствовать в каком-то розыгрыше в телеграмм канале. В итоге он перевел все деньги что были на всех счетах. Администрация телеграмм канала отказалась возвращать деньги. Что делать? Каковы шансы вернуть?

, Дании, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день,

В вашем случае проблема в том, что доказать, что перечислял деньги ребенок будет затруднительно, так как формально они отправлялись от лица владельца счета. Возможно стоит проанализировать за что производилась оплата, и не мошенничество ли это, и тогда действовать путем подачи заявления в правоохранительные органы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
5 лет какие то месяцы не были выплачены почему Сфр их не компенсирует одному из родителей?
Здравствуйте! Я родила в июле 2023 года, в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет ушла в октябре 2023 как ИП имея договор с ФСС добровольно застрахована. На 2024 год договор с фсс не продляла, соответственно с января 2024 пособие не получала. Муж оформил в марте 2024 пособие на ребёнка от своего работодателя. На горячей линии Сфр мне ответили, что не компенсируют пособие за январь и февраль мне тк я не застраховалась, а мужу потому что он не находился в тот момент в отпуске по уходу за ребенком. Помогите разобраться тк я считаю, что пособие носит компенсационный характер в том числе, если до 1.5 лет какие то месяцы не были выплачены почему Сфр их не компенсирует одному из родителей?
, вопрос №4050858, Юлия, г. Иркутск
Гражданское право
Хочу узнать правильно ли она составлена и если ли какие то шансы в суде
Одолжил деньги человеку по расписке. хочу узнать правильно ли она составлена и если ли какие то шансы в суде.
, вопрос №4050892, Михаил, г. Курск
Алименты
Здравствуйте, одному из детей исполнилось 18 лет, второму ещё нет, какие мои дальнейшие действия, чтобы и несовершеннолетний ребенок получал алименты?
Здравствуйте,одному из детей исполнилось 18 лет,второму ещё нет,какие мои дальнейшие действия, чтобы и несовершеннолетний ребенок получал алименты?
, вопрос №4050747, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос, у бабушки было двое детей, моя мама и дядя, дядя когда то очень давно был женат и у
здравствуйте такой вопрос,у бабушки было двое детей,моя мама и дядя,дядя когда то очень давно был женат и у него двое детей,когда он разводился он оставил дом детям и бывшей жене,бабушка не стала делать завещание говорила чтобы пополам между собой разделили,но делить нмчего не стали,потом дядя заболел и умер,его дети с ним уже лет пять до его смерти не общались совсем,теперь значит они хотят свою долю наследства.но ведь это не его жилье а бабушки .помогите пожалуйста мне как быть какие варианты существуют
, вопрос №4050527, константин, г. Краснодар
Трудовое право
Есть ли какие-то минимальные сроки такого отпуска?
Здравствуйте! Мой муж собирается уйти в отпуск по уходу за ребенком и работать на полный рабочий день. Скажите, пожалуйста, возможно ли уйти в отпуск, условно, на неделю, потом выйти на полный день и сохранить пособие? Есть ли какие-то минимальные сроки такого отпуска?
, вопрос №4050455, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024