Скажите, пожалуйста, как оформить земельный участок, чтобы ребёнок мужа от первого брака не имел долю в наследстве и вообще никак на него не претендовал?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как оформить земельный участок, чтобы ребёнок мужа от первого брака не имел долю в наследстве и вообще никак на него не претендовал?

, Юлия, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужен брачный договор с передачей всех прав на участок жене.