Можно ли получить компенсацию за ущерб в ипотечной квартире после снесённой крыши?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, если квартира в ипотеке (5 последний этаж), крышу снесло 4 года назад. Никто её не ремонтируем. В квартире пошла плесень, обваливается потолок, отклеиваются обои, проблема с проводкой (проводка по потолку идёт, намекает, замыкает). Можно ли получить какую нибудь помощь за ущерб?
пишите жалобы в прокуратуру и в государственную жилищную инспекцию