Потом полезла узнать, что это вообще за клиника и оказалось, что основным видом деятельности является
Лечу зубы в частной стоматологической клинике. Создалась конфликтная ситуация по неудовлетворенности мною предоставленных услуг. На устные жалобы мне шли на встречу и переделывали без колебаний. Но стало всё еще хуже. Написала претензию на имя главного врача. Потом полезла узнать, что это вообще за клиника и оказалось, что основным видом деятельности является "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах" и еще 9 услуг среди которых в основном торговля: торговля оптовая медикаментами, изготовление медицинских инструментов, оптовая и розничная торговля непродовольственными товарами и изделиями. И скромно в дополнительных указаны общая, специальная и стоматологическая врачебная практика. В основном в клинике все лечат зубы и делают протезы - никакой розничной и оптовой торговли я за год хождения не увидела. Вопрос - разве это законно основным видом деятельности стоматологической клиники выбирать торговлю, мне зубы в магазине делали получается.
- XocTqKwmR_M.jpg