Здравствуйте Здравствуйте хожу под условным сроком 1 января

Здравствуйте

Здравствуйте хожу под условным сроком 1 января был в гостях в общежитии пришёл к 10 утра где-то пол 11 приехала полиция кто-то шумел находился не на улице они попросили выйти к машине проверить на розыске в итоге увезли в отдел взяли данные и отпустили не где не расписывался теперь всин пришло нарушение обжаловать как то можно

, Андрей, г. Магнитогорск
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Если вы считаете, что ваши права были нарушены, вы можете обжаловать действия полиции. Для этого вам нужно обратиться в суд по месту жительства и подать жалобу на действия сотрудников полиции. В жалобе вы должны указать все обстоятельства произошедшего, а также привести доказательства того, что ваши права были нарушены. Если суд признает вашу жалобу обоснованной, то он может отменить решение полиции и назначить новое расследование.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.