Здравствуйте я по поводу меня не известили что будет суд по поводу лишения родительских прав

Здравствуйте я по поводу меня не известили что будет суд по поводу лишения родительских прав . Небыло извещения.

, Амина, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Амина!

Тогда Вам следует ознакомиться с материалами дела и посмотреть, извещали Вас вообще или нет, если не извещали, то это нарушение, если направляли по адресу Вашего жительства, но Вы не получили письмо без уважительной причины, Вы считаетесь извещенной.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.