Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Какие документы необходимы, чтобы нотариально переписать свою долю в квартире на другого человека?
Добрый вечер! Какие документы необходимы, чтобы нотариально переписать свою долю в квартире на другого человека?
, Ольга, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам обязательно понадобится нотариус, поэтому точный перечень документов рекомендую уточнять у него.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня есть долевая собственность у меня 19/24 доли, у другой собственицы 5/24 доли в силу личной
Здравствуйте у меня есть долевая собственность у меня 19/24 доли ,у другой собственицы 5/24 доли в силу личной неприязни 8 лет не можем договорится ни она не выкупает долю ни мне свою не продает ,ни вместе не продает ,но продавать хочет .отрезан газ ,вода ,имеются долги ,межевание делаем через суд так как отказалась ,сейчас будем взыскивать за коммуналку ,у нас это единственное жилье хотим продать и купить другое свое у нее есть трёх комнатный котедж ,по отдельности у нас никто не покупает либо берут за бесценок ,дом в аварийном состоянии подскажите возможно ли выделить реальный раздел и продать ?и вообще что можно сделать в этой ситуации потомучто по квартирам жить надоело уже .
Продаем квартиру, у меня есть доля, но так как я не могу физически находится в городе, могу ли я поручить свою долю при продаже маме?
Продаем квартиру, у меня есть доля, но так как я не могу физически находится в городе, могу ли я поручить свою долю при продаже маме?
Здравствуйте Мой отец свошник получил рф а у моей мамы не рф они в разводе могу ли я подать на рф если я в реестре, и какие документы нужны чтобы подать на рф?
Здравствуйте
Мой отец свошник получил рф
а у моей мамы не рф они в разводе
могу ли я подать на рф если я в реестре , и какие документы нужны чтобы подать на рф ?
Ст 260ч3 у.к магу ли я получить лицензию на оружие.Хотя оружие у меня уже было но мне пришлось его переписать на другого человека
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня была судимость условная 2011г 6 месецев.
Ст 260ч3 у.к магу ли я получить лицензию на оружие.Хотя оружие у меня уже было но мне пришлось его переписать на другого человека.
Как забрать свою долю 1/4 в квартире после развода, прошло 9лет
Как забрать свою долю 1/4 в квартире после развода, прошло 9лет. Мужа выгнали на улицу, а жена живет в 120м2 в 3комн квартире с двумя общими несовершеннолетними детьми