Можно ли работать в госорганах, если у отца была судимость по ДТП и дело закрыто по ст.25 УПК?
Здравствуйте! Я учусь на юриста, а сейчас узнала, что у моего отца есть судимость. Хочется узнать, смогу ли я работать в гос. органах? Он попал в ДТП, но в итоге имеется бумага, что дело закрыто по соглашению сторон и они претензий не имеют. Ст.25 упк РФ. Статья обвинения 264, ч1 ук РФ.
, Виктория, г. Санкт-Петербург