Принудительный привод свидетеля в ровд
Могут ли свидетеля принудительно привезти для показании.?я участвовала на всех допросах и очных ставках, они требуют от меня распечатку моих звонков... Надо ли мне их им предоставлять
, Гульнара, г. Саратов
Константин Овчинников
Распечатку следователь может сам запросить. Могут и свидетеля подвергнуть приудительному приводу, если не является на вызовы без уважительных причин