Прыснули перцовым балончиком в туалете, мы вошли с друзьями и еще пару ребят, они прошли вперед а мы стояли на

Прыснули перцовым балончиком в туалете, мы вошли с друзьями и еще пару ребят, они прошли вперед а мы стояли на проходе, на меня написали заявление за то что я якобы удерживал мальчика в туалете где был распылён перцовый балон. Какая это может быть статья?

, данил, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут