При Украине Симферопольская райадминистрация распоряжением выделила 0, 6 га (прилагается).Однако землю не оформляли, так как РГА не сильно хотела (мешала)

При Украине Симферопольская райадминистрация распоряжением выделила 0,6 га (прилагается).Однако землю не оформляли, так как РГА не сильно хотела (мешала). В 2016 году приказом Министерства имущественных и земельных отношений Крыма получил в собственность 0,6 га (приказ прилагается). Срвместно с другими собственниками создали СНТ "Лучистое" с подачи райадминистрации. Когда длкументация была сделана, обратились в Крымреестр с заявлениями изменить вид разрешенного использования на ведение садоводства. Нам отказали, мотивируя тем, что в распоряжении РГА написано-пашня. Доказали, что на наших участках никогда не было пашни. Тогда Минсельхоз Крыма написал, что там "пастбища", которых тоже на этом месте никогда не было. Вранье, но мы ничегоне можем сделать.

  • CCF19032024
    .pdf
  • CCF19032024_0001
    .pdf
, Александр Федорович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут