Если встать по прописке в очередь на сад и ПОСТУПИТЬ в сад в РБ, сгорит ли очередь по временной регистрации на сад в КК?
Ребёнок с рождения стоит в очереди на детский сад по временной регистрации в Краснодарском крае. Сейчас проживаем по прописке в республике Башкортостан (временно в РБ, т.к планируем вернуться в КК, там официальная работа). Если встать по прописке в очередь на сад и ПОСТУПИТЬ в сад в РБ, сгорит ли очередь по временной регистрации на сад в КК?