Приставы наложили арест на единственное жилье купленное на мат капитал

, Галина, г. Кострома
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Галина!

Если жилье единственное и не является предметом залога, то его не реализуют, а арест вынесен с той целью, чтобы запретить Вам регистрационные действия, то есть чтобы Вы не продали данное имущество

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.