Я считаю отказ неправомерным, так как сумма в ДКП округлялась для удобства расчета с продавцом
Добрый день.
Я являюсь мамой многодетной семьи.
На днях нам пришел отказ по единому пособию.
Причина - наличие у семьи двух участков общей площадью более 0.25 га.
Дело в том, что один из участков куплен на свои средства, но возмещен средствами земельного сертификата.
В причине отказа прописано, что в договоре купли-продажи участка указана сумма в 370000 руб, а возмещено средствами сертификата 369779.92 руб.
Я считаю отказ неправомерным, так как сумма в ДКП округлялась для удобства расчета с продавцом. К тому же, год назад пособие оформляли с идентичными данными, и все было спокойно оформлено.
Подскажите, насколько правомерен данный отказ с юридической точки зрения.
Благодарю за внимание.
- cfdf41c4-8867-4e44-9367-7ad724b62205 (2).pdf
, Анна Пономарева, г. Санкт-Петербург