Москвы (согласно постоянной прописке), сейчас мы бы хотели поменять текущий сад МО, на другой садик (тоже в МО), но в сентябре пойти в сад г
Нам предоставлено место с сентября 2024 г. в сад г. Москвы (согласно постоянной прописке) , сейчас мы бы хотели поменять текущий сад МО, на другой садик (тоже в МО), но в сентябре пойти в сад г. Москвы.
, Армине, г. Москва