Подскажите в этоге то положена минестерская выплата и справка 98 или же нет?

День добрый получил кантузию выписка из журнала боевых действий есть что был в штурме разберательство есть справка формы 100тоже на руках но справку 98 сама минерская выплата в размере 3мл рублей не дают и говорят что не положено!подскажите в этоге то положена минестерская выплата и справка 98 или же нет?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут