8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Когда пенсионер МВД с удостоверением Ветеран труда может пользоваться льготами?

Я пенсионер МВД с 39 лет. Имею удостоверение "Ветеран труда". Когда я могу пользоваться льготами удостоверения! Проживаю в зоне с льготно-экономическим статусом в Калужской области.

, Елена, г. Обнинск
Похожие вопросы
Когда одного из соучастников отпустили в статусе свидетеля, он нам сообщил в какое отделение нужно ехать
Задержаны двое людей по 159ч3 , у которых была возможность украсть деньги из государственного бюджета, сумма составила 40 миллионов рублей, также задержаны соучастники,которых отпустили в статусе свидетелей Мы боимся за отца,который находится в статусе свидетеля, также хочу отметить, что когда к нам начали стучаться в дверь в 6 утра , посмотрев в глазок , мы увидели обычных трех мужчин,одетых в совершенно обычную повседневную одежду,они никак не представлялись и естественно открывать дверь незнакомым нам людям в шесть утра нам не хотелось , через какое то время они снова начали стучать в дверь,звонились Через некоторое время нам просто снесли замок, в квартиру забежал спецназ SWAT , их было либо 2 либо 3 человека, 4 оперативника и 3 или 4 понятых , как позже выяснилось , эти понятые были предупреждены еще за сутки (мы слышали это из их разговора между собой), на просьбу представиться , показать удостоверение,сказать в чем дело,по какой причине задержан наш папа и показать документы,что это все зафиксировано - полиция нам не отвечала и игнорировала нас. Как только они зашли начали орать на нас и сказали чтобы мы сдали все телефоны и чтобы они были разблокированы, просматривали каждый телефон. В отделении полиции ему не дали разрешение на один звонок. На вопрос в какое отделение его увозят нам сказали «это не ваше дело, в какое отвезем в таком и будет» мы целый день ездили по отделениям Санкт- Петербурга , звонили в дежурные части, звонили в 02, в УМВД, также никакого ответа услышано не было. Когда одного из соучастников отпустили в статусе свидетеля,он нам сообщил в какое отделение нужно ехать. Приехав туда,сказали что таких нет Как оказалось позже его отпустили и пока мы ездили до отделения он вернулся домой. Его телефон сотрудники полиции оставили в отделении Мы боимся , что на него просто могут что нибудь повесить сверху и его посадят
, вопрос №4856404, Виктория, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я прохожу внесудебное банкротство, одновременно работаю по договору, могу ли я пользоваться картой, получать туда заработанные деньги, карту не заблокируют?
Здравствуйте,я прохожу внесудебное банкротство, одновременно работаю по договору,могу ли я пользоваться картой,получать туда заработанные деньги,карту не заблокируют?
, вопрос №4855932, Александр, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как пользоваться деньгами на заблокированной карте после заявления о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте! 29 января написала заявление о сохранении прожиточного минимума, а карта так и не разблокировали... как пользоваться этими деньгами что на карте остаються, я не могу их снять .
, вопрос №4855580, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отказывают, т.к супруг не заработал 8 МРОТ, мои льготы по уходы за инвалидностью не учитывают
Здравствуйте! Отказывают в пособии по беременности, так как сейчас требуется 8 МРОТ, супруг самозанятый, в расчетный период удалось заработать 8МРОТ (был в больнице 2 месяца, сложная операция - больничный не оформляли). Полгода работать не мог. Я сама официально оформлена по уходу за ребенком-инвалидом. Отказывают, т.к супруг не заработал 8 МРОТ, мои льготы по уходы за инвалидностью не учитывают. Правомерно ли это? Если ли какая-то льгота и правила нулевого дохода с связи с новыми принятыми постановлениями?
, вопрос №4855358, Светлана, пгт. Нарышкино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если
Здравствуйте! Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если водительское удостоверение не имел. Когда сдал алкотестер, то там показало по нулям?
, вопрос №4854937, Дарья, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2024