Добрый день, давал пользоваться девушке телефон но при условии он у нее пока у нас все хорошо у нас, забрал его

Добрый день, давал пользоваться девушке телефон но при условии он у нее пока у нас все хорошо у нас, забрал его обратно при расставании, она написала заявление в полицию, как мне доказать что телефон был дан на время, коробка у нее, свидетели что приобретал его я у меня есть

, Денис, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы не дарили это имущество, вы остаетесь собственником вещи и по этой причине полиция должна отказать в возбуждении уголовного дела в хищении чужого имущества

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.