Пошаговые действия банка в этом случае, чем ему грозит неуплата очередных платежей?

Если не платить ипотеку в сбербанке, чем это грозит неплательщику? Супруг платит ипотеку за квартиру 2 года из 23 лет, купленную в прошлом браке. В квартире живет и прописаны бывшая супруга с дочерью 17,5 лет. Он собственник всей квартиры и единственный заемщик по ипотеке. Квартира ему не нужна и платить за нее он не хочет. Пошаговые действия банка в этом случае, чем ему грозит неуплата очередных платежей?Пока просрочки по платежам нет.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут