С мужем переехали жить в другую, а в старой оставили соседей, которые продолжили извлечение золота и изготовление наркотика

11 год пошел, как полиция не принимает мер к жильцам квартиры. Сейчас хозяйка кв. с мужем переехали жить в другую, а в старой оставили соседей, которые продолжили извлечение золота и изготовление наркотика. Все это продается. Мои обращения в органы власти не дал положительный результат. Судья предлагает продать мою квартиру. Из нее получится хорошая лаборатория под прикрытием полиции, отказал. Теперь берут измором и кляузами.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут