8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как можно узнать, что с моим делом?

Я с Новосибирской области. Мною был направлен исполнительный лист на ООО Филберт, которое в городе Санкт-Петербурге в отдел судебных приставов Кировского района (по месту регистрации ООО Филберт). Где и как можно узнать, что с моим делом?

, Перемитина Анастасия, г. Новосибирск
Александр Шестериков
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анастасия.

А исполнительное производство было возбуждено? Если да, то у вас должен быть номер исполнительного производства. В таком случае вы, в качестве взыскателя, можете через портал Госуслуги узнать о ходе исполнительного производства.

В ином случае вам необходимо направить заказным письмом заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства в отдел судебных приставов, занимающийся вашим исполнительным производством.

С уважением, Шестериков Александр

0
0
0
0
Роман Котов
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Можете посмотреть в Банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России fssp.gov.ru/iss/ip

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат pravoved.ru/lawyer/3143576/  кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде
Здравствуйте, призошел случай мошенничества по отношению к моей матери. Телефонные мошеники похитили 1,2 млн у пенсионерки. Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде. На контакт они идут плохо
, вопрос №4098265, Сергей, г. Чебоксары
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
, вопрос №4097472, Константин, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Дата обновления страницы 19.03.2024