Где и как можно узнать, что с моим делом?

Я с Новосибирской области. Мною был направлен исполнительный лист на ООО Филберт, которое в городе Санкт-Петербурге в отдел судебных приставов Кировского района (по месту регистрации ООО Филберт). Где и как можно узнать, что с моим делом?

, Перемитина Анастасия, г. Новосибирск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анастасия.

А исполнительное производство было возбуждено? Если да, то у вас должен быть номер исполнительного производства. В таком случае вы, в качестве взыскателя, можете через портал Госуслуги узнать о ходе исполнительного производства.

В ином случае вам необходимо направить заказным письмом заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства в отдел судебных приставов, занимающийся вашим исполнительным производством.

С уважением, Шестериков Александр

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Можете посмотреть в Банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России fssp.gov.ru/iss/ip

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат pravoved.ru/lawyer/3143576/  кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.