На сегодня 19.03.24 ни какой информации НЕТ, ни кому не могу дозвонится в отдел полиции, что делать как узнать состояние или его статус, помогите добрые люди

Подал в отделение полиции материалы о краже сумке с доказательствами в виде переписки с подозреваемым где он подтверждает вину. Завели 25.10.23 уголовное дело по признакам преступления и присвоили ему НОМЕР (номер знаю). На сегодня 19.03.24 ни какой информации НЕТ( , ни кому не могу дозвонится в отдел полиции , что делать как узнать состояние или его статус, помогите добрые люди....

, Антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите в областное Следственное управление УВД, изложите проблему, укажите свои данные, номер дела если знаете.Вам обветят в течении месяца.Скорее всего производство по делу приостановлено, а основания вам сообщит из полиции

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.