Почему не сделал перерасчет и как добиться теперь уменьшения суммы
Был вынесен судебный приказ о взыскании долга и передан судебным приставам. Половину по исполнительному листу я выплатила, потом исполнительное производство приостановили. Сейчас возобновилось но с первоначальной суммой долга. Пристав который приостанавливал и возобновлял один и тот же, судебный приказ на который он ссылается первоначальный. почему не сделал перерасчет и как добиться теперь уменьшения суммы