Можно ли обжаловать определение об отмене заочного решения

судья отменил заочное решение. можно ли обжаловать определение об отмене заочного решения

, Михаил, г. Якутск
Артем Артем
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Михаил
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте речь не об этом. Судья отменил заочное решение, принятое шесть месяцев тому назад. Вопрос — можно ли обжаловать определение ОБ ОТМЕНЕ ЗАЛЧНОГО РЕШЕНИЧ