Здравствуйте написал заявление на прожиточный минимум его одобрили Но часть зарплаты за февраль пришла только в марте спишут ли разницу с запрлаты за март?
Здравствуйте написал заявление на прожиточный минимум его одобрили
Но часть зарплаты за февраль пришла только в марте спишут ли разницу с запрлаты за март?
, Александр, г. Бодайбо
Светлана Кашенцева
Добрый день, приставы будут списывать долг с каждого поступления денежных средств, но до суммы прожиточного минимума.