Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то закон в данном случае, чтобы подписали отпуск?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить с отпуском.
Ситуация следующая: мне от работы (госслужба) дали направление на санаторно-курортное лечение на меня и членов семьи.
У мужа в графике отпусков стоит месяц июль. Точное количество дней и даты они не распределяли, только указывали месяц, в котором нужен отпуск.
Санаторно-курортное лечение составляет 3 недели плюс дорога в два конца.
У мужа на работе бригадир отказывается ему подписывать отпуск на этот срок.
У мужа есть неотгуленный основной отпуск - 28 дней, а также 4 дня с прошлого года.