Доброе утро, пришло время поверки счетчика на отопление, я не стала делать поверку, а поменяла счетчик

Доброе утро, пришло время поверки счетчика на отопление, я не стала делать поверку, а поменяла счетчик полностью, где мне поставили пломбу, но управляющая компания поставила свою пломбу и взяла с меня за это деньги, законно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут