У меня есть дача, могут ли её забрать и продать?

Делаю банкротство, был уже один суд, назначили арбитражного управляющего, заморозили все счета. У меня есть дача, могут ли её забрать и продать? При обращении к юристам которые делают мне банкротство, нам не сказали что всё могут забрать.

, Екатерина, г. Тольятти
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для полноценной консультации необходимо изучать дело о банкротстве. Если дача является единственным жилым помещением, то ее не заберут. В других случаях она будет выставлена на торги и реализована.