8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как орган опеки узнает, что во время опекунства, опекун привлекался к уголовной ответственности по ст

Как орган опеки узнает, что во время опекунства, опекун привлекался к уголовной ответственности по ст. 111 ук

, Елена, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте опека может это узнать от суда или прокуратуры

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите это возможно, привлечь за это меня к уголовной ответственности?
Здравствуйте. У меня такая проблема, взяла в кредит телефон. Первые пару месяцев выплачивала, сейчас задержка пока нет возможности платить. МКК прислала смс с угрозой подачи заявления в следственные органы, о привлечении меня к уголовной ответственности. Скажите это возможно, привлечь за это меня к уголовной ответственности? И что в этом случае делать? Спасибо.
, вопрос №4131417, Кристина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, хотела узнать как подавать заявление анонимно в органы опеки если сама живу в другом городе
Здравствуйте, хотела узнать как подавать заявление анонимно в органы опеки если сама живу в другом городе, ребенок 8 лет остался без матери с пьющим отцом и без места жительства живут у бабушки Завел себе другую женщину с ребенком чужим А его дочь осталась без присмотра ходит одна по большому городу выкладывает неприличные видео и в целом стала неопрятно выглядеть вторая его дочь с несовершеннолетнего возраста живет одна в другом городе так как он издевался И это малая часть проблемы Обратят ли органы опеки внимание на анонимный донос, как его писать И что будет Данной семье
, вопрос №4131165, Елена, г. Москва
Уголовное право
Что делать (как быть) в данной ситуации?
После подачи заявления в полицию, по почте пришло уведомление, что материалы КУСП №*** от *** по заявлению о привлечении к уголовной ответственности гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 КУ РФ, поступили в судебный участок №** районного суда. Предлагают в 10-дневный срок со дня получения сообщения обратиться в судебный участок района для решения вопроса о подаче заявления о возбуждении уголовного дела частного обвинения. В противном случае материалы будут оставлены без движения. Работаю вахтовым методом и в настоящее время нахожусь на работе, по этой причине нет физической возможности обратиться в судебный участок района для решения вопроса о подаче заявления о возбуждении уголовного дела. Быть может, есть смысл отправить сообщение/обращение в судебный участок через сайт судебного участка? или позвонить по телефонам указанным в уведомлении? Существуют, какие либо сроки в данной ситуации (о подаче заявления)? Что делать (как быть) в данной ситуации?
, вопрос №4131040, Иван, г. Чита
Социальное обеспечение
Можно ли тратить деньги пенсию своего сына инвалида первой группы, я мать и являюсь опекуном его
Можно ли тратить деньги пенсию своего сына инвалида первой группы, я мать и являюсь опекуном его. Мне в органа опеки давят чтобы я, копила его деньги
, вопрос №4130028, Амина, г. Краснодар
1400 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Подскажите, грозит ли мне что-то?
Здравствуйте! 4 года назад заплатил 35000р своему научному руководителю за помощь в написании дипломной работы. Сегодня позвонили следователи по телефону, вызвали на допрос, пригрозили уголовной ответственностью, если не приеду. Приехал, дал показания о взятке как свидетель. Явку с повинной не писал. Подскажите, грозит ли мне что-то? Очень переживаю.
, вопрос №4129586, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2024