Вавторник 12иарта маево мужа отправили на передавую он не выходит насвязь после вторника всреду, вчетверг, врятницу, всубботу, васкрисение, и севодня, не вышел на связь, я хочу узнать как мне быть

Вавторник 12иарта маево мужа отправили на передавую он не выходит насвязь после вторника всреду, вчетверг, врятницу, всубботу, васкрисение, и севодня, не вышел на связь, я хочу узнать как мне быть.

, Екатерина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Не думаю, что юристы сайта располагают точной информацией о судьбах военнослужащих, Вам в таком случае надо пытаться связаться с командованием той части где он проходил службу, а если это не поможет — обращаться в военную прокуратуру, ситуации бывают разные, прокуратура может сама связаться с частью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!