Можно узнать где он находится (известен номер части и личный номер)?

Здравствуйте! Брат военнослужащий по контракту, уже месяц не выходит на связь. Можно узнать где он находится (известен номер части и личный номер)?

, Елена, г. Калуга
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Вы можете попробовать связаться с:

* Командованием части, в которой служит ваш брат.
* Военным комиссариатом по месту его регистрации.
* Министерством обороны Российской Федерации.

Для более быстрой и эффективной помощи подготовьте следующую информацию:

* Фамилия, имя, отчество вашего брата.
* Дата и место его рождения.
* Номер воинской части и личный номер.
* Дату последнего контакта с ним.

Кроме того, вы можете подать заявление на розыск военнослужащего в военную прокуратуру.