Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях?

Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях? И как это сделать если дарителю 89 лет.

, Марина, Евпатория
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужен письменный договор дарения долей.
Нотариус — необязательно.

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Можно. Но учитывая преклонный возраст дарителя, я бы вам советовала договор дарения у нотариуса заключить, чтобы было меньше шансов потом его оспорить