Но по инвалидности получаю пенсию и хочу чтобы определенный процент который допустим, ей зачислялся на счет из моей пенсии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как написать заявление и куда именно, о том что сейчас у меня нет возможности в полной мере выплачивать потерпевшей ежемесячную сумму по материальному и моральному ущербу, так как я сейчас не могу работать по ухудшению состояния здоровья. Но по инвалидности получаю пенсию и хочу чтобы определенный процент который допустим, ей зачислялся на счет из моей пенсии.

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут